ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД

2020 

ГРУППА "L":

1 место

Sofia Kourovskaia

Misha Ardakov

Alexandr Kozlov 

2 место

MaximTumanov

Stephanie Jones

Oleg Verbytski

Maryana Kaduk 

Alyssa Gitnik

3 место

Nicolay Dies-Kudrina

Ilayda Ozgen

Lotareva Lucia

ГРУППА "А":

1 место

Oleksii Kuzko

Robert Shaporenkov

Sami Mammeri

Daniil Karolik

2 место

Albert Kiseljov

Alyssa Ilchenko 

Liza Ardakova

3 место

leo Ilghami

Staci Churakova 

Yegor Zykin 

Yevgeniy Tihomirov

Kitty  Wuest

ГРУППА "B":

1 место

Anton Karolik

Alexey Parilov

2 место

Kristian Kiseljov 

Saveliy Reverchuk 

3 место

Daniil Trubnikov 

Dmitriy Zadorogin

Timofey Khanyutin

ГРУППА "C":

1 место

Timofey Chuykov

Rita Saporenkova

2 место

Stephan Zuev

3 место

Anna Henderson-Stewart

ГРУППА "D":

1 место

 Max  Smiths

2 место

не присуждалось

3 место

Max Zuev  

Поощрительные призы за интересное или наиболее полное решение задачи

Alexandr Kozlov 

Yevgeniy Tihomirov

Amir Kamalov

Anton Karolik

Rita Saporenkova

Max Smith

2018

ГРУППА "B":

1 место

Victoria Bunimovich

2 место

Isaac Tiomkin

Samuel Edwards

 

3 место

Stephan Zuev

Alexander Bovatov

Очный тур

ГРУППА "C":

ГРУППА  "L" (заочный тур):

Gran-Prix

Sami Mammery

Kostiantyn Halushka

Leo Ilghami 

Daniil Karolik

1 place

Daniel Bejenar 

Robert Shaporenkov

Alyssa Ilchenko

Camilla Ragulin

Lena Bezuglaya

Andrey Cernakov

Olivia Bunimovich

Ellie Alliak-Howlett

Arina Sipovalova

2 place

Anthony Simonov

Nina Masterton

Kirill Volosin

3 place

Esther Prujanski

Mikhail Ambartsumov

Maxim Ushakov

Rauf Mukhametshin

Malika Ozgen

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ:

 

Boris Buyakin

Peter Chupakhin

Stephan Uvarov

Max Smith

Maxim Subbotsky

Nayil  Mukhametshin

ГРУППА "A":

1 место

Timofey Khanyutin (Gran-Prix)

Daniil Korotkov

Trivikram S Prashanth

Jason Huang

 

2 место

Daniel Macholl

Alexandra Melnikova

3 место

Masha Boguslavskaya

Anton Karolik

Emily Litvak

Benjamin Shamrakov

ГРУППА "C":

1 место

Maxim Zuev

2 место

Timur Ryklin

3 место

Henry Huang

Artemis Ash

место

Jack Muphy

2 место

Anton Pustygin

3место

Andrei Stalnov

ГРУППА  "D":

2017

Очный тур

ГРУППА "B":

1 место

Gleb Koval

2 место

Nayil Mukhametschin

3 место

Samuel Edwards

Rita Saporenkova

ГРУППА "C":

1 место

Anton  Pustygin

2 место

Timur Rakhimov

Lisa Crisp

Evelina Dicteriovaite

3 место

Sofia Alaniya 

Dan Shadrin 

Max Smith

Daniel Mirtalibov

ГРУППА "A":

1 место

Maxim Subbotskiy

2 место

Sofia Koval

Mikhail Gribov 

Motya Bovatov

3 место

Trivikram S Prashanth

Alexander Ayers

Victoria Avetisyan

ГРУППА "D":

1 место

Ekaterina  Akulova

2 место

не присуждалось

3 место

не присуждалось

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ:

Alexandra Chornley 
Timofey Khanyutin    
Polina Dubakova 
Daniel Macholl 
Anton Karolik

2017

Заочный тур

 ГРУППА L.

 GOLD CERTIFICATE:

Artem Matveev

Julia Bakeeva

Lev Brilleman

Alyssa Ilchenko

Anton   Karolik

SILVER CERTIFICATE:

Alexey Parilov
Kristian Kiseljov
Misha Kononko
Pasha Kononko
Keson Lin
Sami Mammeri
Robert Shaporenkov
Fedor Skorodelov

BRONZE CERTIFICATE:

Leo Ilghami

Gosha Kirnosov

Maxim Krasnov

 Elena Masterskikh

Camilla Ragulin

Mikhail Sapozhenko

Emily Litvak

Ksenia Shestakova

Maria Kamotskay

2016

Очный тур

ГРУППА "A":

1 место

Yasia Evteeva

2  место

Nayil Mukhametshin

3 место

Maxim Koval

Maxim Subbotskiy

ГРУППА "B":

1 место

Maxim Zuev

2 место

Seny Denisov

3 место

Max Smith

ГРУППА "C":

1 место

Evelina Dikteriovaite

Anton  Pustygin

2 место

Sofia Alaniya

Lisa Crisp

3 место

не присуждалось

ГРУППА "D":

1 место

не присуждалось

2 место

 не присуждалось

3 место

Ekaterina Akulova

Daria Malysheva 

Daniel Mirtalibov

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ:

Oliver Fujioka 
Nasir Chaudhry 
Polina Dubakova

2016

Заочный тур

ГРУППА "L":

 GOLD CERTIFICATE:

Keson Lin

Alexandra Bondar

Dobroslav Kiselev

Daniel Mackeviecs

Natasha Lishchuk

Anton Halushka

Ulja Dikteriovaite

Alexandra Charnley

SILVER CERTIFICATE:

 Sjostrand Nadja

Matveev Artem

Imran Chodari

Avetisyan  Victoria

Macholl  Daniel

Jermakovics Mark

BRONZE CERTIFICATE:

Sotkilava David

Koval Sofia

Baizini Katia

Mikoyan  Katja

Chervjakov  Jarik

2015

Очный тур


ГРУППА "A":

1 место

Nayil Mukhametshin

2 место

Victoria Saprykina

Stepan Nikolaev


3 место

Katherine Totsky (special prize)

ev

ГРУППА "B":

1 место

Sofia Alaniya

2 место

Lisa Crisp

3 место

Amelia Shaulko

Malik Saparov

ГРУППА "C":

1 место

Ekaterina Milyaeva

2 место

Boris Pavlov

3 место

Anna Kisil

ГРУППА "D":

1 место

Katie Zorova

2место

Daria Malysheva

3 место

Kate Akulova 

ГРУППА "L" - (ЗАОЧНЫЙ ТУР ТОЛЬКО)

Natasha Lishchuk
Sasha Naganov
Nathan Lowe       
Lilya Barnes
Daniel Barnes
Nadya Sjostrand
Anna-Sophia Schulte Eistrup
Imran Chaudhry

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ  НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ:

Yaroslava Evteeva 
Rita Saporenkova 
Evgeny Korostelev
Stepan Mikoyan

2014

Очный тур

ГРУППА "A":

1 место: 

Dikteriovaite Evelina

2 место: 

Alaniya Sofia

Evteeva Yaroslava

3 место: 

Shaulko Amelia

Crisp Lisa

ГРУППА "B":

1 место

Akulova Ekaterina

2 место

Milyaeva Ekaterina

3 место

Kartushina Arina

ГРУППА "C":

1 место

Andreev Petr

2 место

не присуждалось

3 место

Nielson Alexander

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ИЛИ   НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ:


       Pavlov Boris

       Volkozub Daniil

       Saparov Malik

       Salar Denise

       Bakeev Kir

       Nielsen Daniel

2013

Очный тур

ГРУППА "A":

1 место:

Bessonov   Leonid

Urbonaite Aelita 

 2 место:

Panova Anastasia


3 место:

 Pasik Alexandra 

+44 7900550581

London, UK

©2017 BY PRESTIGE EDUCATION CENTER. PROUDLY CREATED WITH WIX.COM